Groupe U11

Responsable : Bouilland Laurent tél 06 87 45 61 71

 Entrainements : le lundi 17h00/18h15

                             le mercredi 14h00/15h30

Educateurs : Janssen Alex / Forestier Morgan / Bouilland Laurent

Infos U10 / U11 Saison 2019/2020

Entrainements KERGROISE Synthétique et herbe

Responsable des entrainements: Alex JANSSEN CFF2 -tel: 06 61 20 00 06 (uniquement pour les entrainements)

Merci pour l'entrainement de vous présenter avec 15' en avance afin de pouvoir vous équiper et ainsi commencer à l'heure

SECRETARIAT

Laurent Bouilland tél 06 87 45 61 71 mail: bouilland.laurent@gmail.com

Xavier Lecerf Tél 06 75 75 29 55

Les convocations seront mises sur le site jeudi soir à partir de 20h00 ou vendredi matin au plus tard

INFOS

Phase grand secteur le 28 mars pour l'équipe A à Landaul

Challenge Joël Tonnerre le 28 mars pour l'équipe B et C à Quéven

Convocations

SAMEDI 22 FEVRIER

ÉQUIPE 1

 Responsable


Forestier Morgan tel 06 61 41 84 00 

Convocations

lieu et heure : LORIENT - 09H45

Salle omnisport du Moustoir

rendez vous : KERGROISE - 08H45

TOURNOI FUTSAL "ELIAZ LE LANN"

  1. Dario
  2. Glen
  3. Nadir
  4. Erwan
  5. Hugo
  6. Paul
  7. Tytouan


Non convoqués/ Nathan / Raphael / Matthieu

Blessés / Absents



                 ÉQUIPE 2

Responsable

Bouilland Laurent tel 06 87 45 61 71 

Convocations

lieu et heure : PAS DE MATCH

Stade de 

rendez vous : KERGROISE 

Match contre 

  1. Aubin
  2. Hector
  3. Timothée
  4. Ewenn
  5. Ilann D
  6. Jules
  7. Thibault
  8. Tom
  9. Briac
  10. Aissa
  11. Charles
  12. Ilann G

non convoqués Théo

Blessés / Absents /


               ÉQUIPE 3

Responsable

Rondel Patrick tel 06 95 47 41 55 

Convocations

lieu et heure : PAS DE MATCH

Stade de 

rendez vous : KERGROISE 

Match contre 

  1. Gaetan Y
  2. Mattéo
  3. Adrien GUE
  4. Adrien GRE
  5. Paul
  6. Noe
  7. Gaetan LR
  8. Yoann
  9. Adam
  10. morgan
  11. Télio
  12. Rafael

non convoqués 

 Blessés / Absents /Ewen LTR / Julien